Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Как защитить свой сад от вредителей нехимическими средствами
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Б.



Зарегистрирован: 07.02.2014
Сообщения: 126
Откуда: г.Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ellinvz писал(а):
Всем - здравствуйте!
Елена Б. писал(а):
Получается - "И вечный бой, покой нам только снится!".

Мне вспоминается фильм Кин-дза-дза. Люди в белых одеждах в окружении, кажется, георгинов (или георгин Very Happy) Так, примерно, в моем представлении выглядит рай. Если посмотреть на меня во саду ли, в огороде...


Привет, тезка!(я наглая?) Аналогичная ситуация. Шла в воскресенье домой с "дачи", впереди меня шла женщина, даже не шла - еле-еле волоклась, а за собой тянула пустую сумку на колесиках, и все это еле-еле и как-то уныло-безрадостно. Дошла до нее, а она (оказалось- моя соседка) без вопроса, я и не успела у нее ничего спросить, мне отвечает: "С даааачи! С дааачи!"А я подумала, наверно, со стороны смотреть- и я также смотрюсь. Search
_________________
Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Б.



Зарегистрирован: 07.02.2014
Сообщения: 126
Откуда: г.Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Б. писал(а):
Ellinvz писал(а):
Всем - здравствуйте!
Елена Б. писал(а):
Получается - "И вечный бой, покой нам только снится!".

Мне вспоминается фильм Кин-дза-дза. Люди в белых одеждах в окружении, кажется, георгинов (или георгин Very Happy) Так, примерно, в моем представлении выглядит рай. Если посмотреть на меня во саду ли, в огороде...


Привет, тезка!(я наглая?) Аналогичная ситуация. Шла в воскресенье домой с "дачи", впереди меня шла женщина, даже не шла - еле-еле волоклась, а за собой тянула пустую сумку на колесиках, и все это еле-еле и как-то уныло-безрадостно. Дошла до нее, а она (оказалось- моя соседка) без вопроса, я и не успела у нее ничего спросить, мне отвечает: "С даааачи! С дааачи!"А я подумала, наверно, со стороны смотреть- и я также смотрюсь. Search



Добрых всем выходных! Wink
_________________
Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellinvz



Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 719
Откуда: Нижегородская обл

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, привет Exclamation
А почему она с пустой сумкой волоклась Question С дачи то Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellinvz



Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 719
Откуда: Нижегородская обл

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флудим в серьезной теме Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Б.



Зарегистрирован: 07.02.2014
Сообщения: 126
Откуда: г.Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ellinvz писал(а):
Елена, привет Exclamation
А почему она с пустой сумкой волоклась Question С дачи то Shocked


Здравствуйте, всем!
Урожая пока нет.... Crying or Very sad
У нас вот уже недели две стоит жара - за тридцать градусов - 33-35, ни одного дождя, это для нашего региона - аномалия.
_________________
Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group