Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Тюльпаны. Разное

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Gardenia.ru -> Сад
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Masahira



Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 316
Откуда: с. Лобаново

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 11:30 am    Заголовок сообщения: Тюльпаны. Разное Ответить с цитатой

Для удобства предлагаю начать новую тему.

Последний раз редактировалось: Masahira (Пн Мар 17, 2014 10:45 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
boni



Зарегистрирован: 15.12.2012
Сообщения: 143
Откуда: Россия ЮГ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот смотрю на foxtrot и наверное не удержусь и всетаки его закажу тем более в этом году постоянные клиенты просили махровых на след год- бахрома надоедает. Только вот поздний он. Алекс Лютик вы его гнали, поздний фокстрот можно по срокам с романом сравнить, есть ли у него особенности при выгонки относительно температур ( может это как то влияет на махровость цветка)? Насколько я знаю в затенении он получается ярче или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masahira



Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 316
Откуда: с. Лобаново

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году брала на выгонку Сноу Леди. Не могу сказать, что сорт поздний, т.к. Барселона в моем заказе тоже присутствовала. СЛ зацвел в общей массе, в одно время с Династией, Стронг Голдом, Иль де Франсом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SunGret



Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 256
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 8:04 pm    Заголовок сообщения: тюльпаны часть 3 Ответить с цитатой

Tata11 писал(а):

Я не знаю какого Вы опытного цветовода цитируете,но на самом деле Сноу Леди -сорт зацветающий на несколько дней раньше Стронг Голда при равных условиях выращивания. Проверено! ВерьтеSmile



Как говорил Станиславский своему другу Немирович-Данченко - "Не верю!"

Проверено SL зацветает позже SG на пару дней


Последний раз редактировалось: SunGret (Вс Мар 16, 2014 10:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekc



Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 3698
Откуда: г.Донецк

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 10:25 pm    Заголовок сообщения: Re: тюльпаны часть 3 Ответить с цитатой

SunGret писал(а):



Как говорил Станиславский своим друзьям Немировичу и Данченко - "Не верю!"

Интересно,а он им говорил каждому отдельно или обоим одновременно?
Или просто говорил Немировичу-Данченко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SunGret



Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 256
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 10:54 pm    Заголовок сообщения: тюльпаны часть 3 Ответить с цитатой

Alekc ошибся я, не от туда скопировал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masahira



Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 316
Откуда: с. Лобаново

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Саша Степняк писал: Сегодня вечером к соседям приходили клиенты за Чирсом, очень хвалили, долго стоит, не раскрывается, бутон на воде набирает, хотели еще купить, а кто-нибудь его выгонял в этом году?Как он в опте, рознице? Он и Малазия у нас торговались очень даже не плохо, есть ли у кого какой-нибудь опыт? поделитесь...думаю насчет них на будущий сезон.

Я выгоняла Чиирс 4 года подряд. Сорт, который меня ни разу не подвел. Я бы назвала его беспроблемным для своих условий выращивания. В прошлом году он единственный сорт, который не подвергся топпингу. Единственное, что не очень радует - в этом году ушел последним. Сижу в задумчивости - брать не брать, но все-таки склоняюсь к мысли, что возьму + ирисы - букеты будут отличные. Фото выкладывала. Могу еще раз выложить или отправить в личку.
Малазию не пробовала выгонять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Masahira



Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 316
Откуда: с. Лобаново

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крымчане Friends Rose Clapping Good
С удовольствием приехала бы в Крым отдохнуть летом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлякарелия



Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 35
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравились фото прошлого сезона Masahira взяли Чирс, выгоняли к 14 февраля, сорт безпроблемный понравился, но много бутоной гнили. Мои девчонки с Чирсом.[URL=htt p://radikal.ru/fp/1a40e2ab87b847578c3723ebe3018657][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masahira



Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 316
Откуда: с. Лобаново

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлякарелия писал(а):
но много бутоной гнили.

Надо же. А я не знаю, что это такое. Гнилей не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
swera



Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1856
Откуда: Украина с.Горынка ЦВЕТОЧНИЦА ВЕРА МОДЕРАТОР

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрыта. Переходите , пожалуйста, в тюльпаны часть 3
_________________
как прикрепить фото к сообщению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Gardenia.ru -> Сад Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group