Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Гайморит

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Зеленая аптека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
друг



Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 6:27 pm    Заголовок сообщения: Гайморит Ответить с цитатой

Может кто знает действенное средство от гайморита??
Про золотой ус знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgaAl



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 39
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверте корни зубов на больной стороне. Как только удалили зуб с кистой на корне, мои мучения закончились. А так прокол и промывание. Остальное ерунда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий из Мгн



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 457
Откуда: Абзелиловский р-н, Башкортостан

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olgaAl, зря Вы так... Есть действенное средство - лук!
А применять в данном случае его так: мелкую луковицу разрезать пополам, половинку раскалить на сковородке (без жира!), и с применением промежуточной прослойки из тонкой ткани - 1-3 слоёв марли, х/б носового платка и т.п. - наложить горячую полулуковицу на переносицу. Двух-трёх процедур обычно хватает, чтоб пробить даже тяжёлые случаи. Неприятно, но зато - ... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лея



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 680
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 7:25 pm    Заголовок сообщения: гайморит Ответить с цитатой

Здравствуйте! Очень давно мне рассказали,что от гайморита помогает сок из луковицы цикламена. Но к счастью моим домашним рецепт не понадобился и я забыла в какой пропорции разводить. Меня предупредили, что очень сильное средство и без разведения пользоваться нежелательно.Главное ,что это вылечивает доконца. Может кто-нибудь знает этот рецепт? Всегда хорошо иметь рецепт на всякий случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рохея



Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 1672
Откуда: Пермский край

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 зубчика чеснока,раздавить,влить 1ст ложку яблочного уксуса,залить 2-мя стаканами кипятка,накрыть себя и раствор полотенцем и сделать ингаляцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лея



Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 680
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 4:19 pm    Заголовок сообщения: гайморит Ответить с цитатой

Рохея Laughing Спасибо Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swera



Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1856
Откуда: Украина с.Горынка ЦВЕТОЧНИЦА ВЕРА МОДЕРАТОР

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я "имела честь" болеть этой противной болезнью. Мучалась страшно. Чувствовала себя некомфортно. С кем то разгавариваешь, и в самый неудобный момент в рот что-то падает с нехорошим запахом. Извините за подробности. Хочу просто подчеркнуть, что гайморит был еще тот. Рецепт придумала сама, так не раз бывает у меня. Здесь к интуиции подключается логика. Рецепт простой и действенный, безопасный. В теплой кипяченной воде развела поваренную соль так, чтобы вода была немного пересоленой. Вот как иногда суп два раза посолите. Very Happy Хотела налить на какое то блюдечко плоское. Но у меня так не получалось. Тогда я налила этой соленой воды на ладонь, сделав ее челноком. Потом закрывая поочеродно ноздрю, другой втыкалась в ладонь и глубоко вдыхала, сколько могла. Вся эта гадость, извините , вымывалась . Сделав так три дня по одному разу в день, вот уже 6 лет не знаю , что такое гайморит и откуда он берется. Будьте все здоровы.

_________________
как прикрепить фото к сообщению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klionana



Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 7
Откуда: краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня подруга закапывала сок корня цикломена,но это очень-очень больно,не каждый взрослый выдержит,но помогло с первого раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Зеленая аптека Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group