Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Как избавиться от табакокурения

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Зеленая аптека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
siddik



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 3:56 am    Заголовок сообщения: Как избавиться от табакокурения Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста кто знает как бросить курить какие травы кроме золотого уса и аира ещё существуют потому что я пил настойку золотого уса и ни чео не помогло и аир тоже пробовал и результат тот-же до сих пор продолжаю курить а надо срочно бросать так как у меня больное сердце и уже всё перепробовал и ниичего не помогает.Будтье добры подскажите пожалуйста кто знает как ьросить.
Зараннее Вам благодарен.

Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксанка



Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 168
Откуда: Украина, Ровно

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у Вас есть сила воли, тогда бросите сказав себе "не надо". И ни какие травы, ни какие конфеты и пластыри не помогут Вам если сами этого не захотите. Я курила 8 лет да так, что начался кашель курильщика. Пробовала курить по меньше, но не получалось пока 12лет тому не поспорила с теперешним мужем, что больше сигарету не возьму в руки. Я понимаю, что 8 лет это не срок, но мой отец так бросил со стажем курения почти 30 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя саша



Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксанка писал(а):
...И ни какие травы, ни какие конфеты и пластыри не помогут Вам если сами этого не захотите.. ..

Именно так Я сделал и не курю.Надо ЗАХОТЕТЬ.
Не нужна сила ,не надо насиловать волю.Нужно ЖЕЛАНИЕ.И всё у вас получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арура



Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 5
Откуда: Кемеровскя обл.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.Спросите себя ,,зачем Вы это делаете и надо ли оно Вам,,.Если надо,продолжайте,если нет начинайте менять себя.Прочтите книгу В.Синельникова ,,Возлюби болезнь свою,, и др. его книги.Возможно поможет прочтение книг Эль Тат ,,Карма женщины,карма мужчины,,.УДАЧИ.Синдром поможет снять пластырь ,,никореттэ,, Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свет2



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 23
Откуда: г. Волжский Волгоградской обл.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЧЕНЬ помогла пересмотреть отношение к курению И БРОСИТЬ книга АЛЕНА КАРА "ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ" По статистике 80-90% прочитавших ее с готовностью бросить - бросили. На работе проводила эксперимент : раздала 8-рым людям. В итоге 3- бросили, 3 - просто боятся дочитывать эту книгу, потому-что чувствуют что надо решаться, а страшно, а 2- забросили и принципиально не хотят ни читать, ни бросать. У насТяги и мучительных терзаний "что хочется" НЕТ. Не курим с мужем уже 1 год после прочтения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demetra



Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 3
Откуда: Скадовск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я курила около 20 лет.Пыталась бросить разными способами-сила воли ,продержалась месяц (с завистью заглядывала на курящих),пила таблетки "табекс" ,продержалась 4 месяца (с завистью заглядывала на курящих),устала бросать.Загадала на новый год -хочу бросить курить.Через месяц попалась книга Аллена Карра "лёгкий способ бросить курить".Прочитала взахлёб,бросила.Некурю 1 год и 1,5 месяца.Очень горжусь!НЕ КУРЮ,НЕ ТЯНЕТ И ВЫ БРОСАЙТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ.УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЕОКАДИЯ



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 1:16 pm    Заголовок сообщения: Как избавиться от табакокурения Ответить с цитатой

Exclamation Прочитала я эту тему и удивилась, что мы все на запад заглядываемся и пытаемся у них чему-то научиться, когда у нас есть Православие. Я, лично, бросила курить (со стажем 37 лет) только после обращения к Пресвятой Богородице, когда поняла, что мне самой это сделать не удасться никогда. По вере Вашей да будем Вам!
_________________
Очень рада быть с Вами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьянахх



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 173
Откуда: Из Москвы

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 12:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от табакокурения Ответить с цитатой

Со мной много лет назад произошла удивительная история. Я была подавлена смертью близкого мне человека настолько что не могла без сигарет больше 20 мин. Курила взахлеб,но потом взмолилась ко господу убрать эту тягу. Тут же взяла сигарету а она горькая,взяла у подруги и она страшно горькая,поняла ответ получен .После этого и тяга-то не появлялась. Я очень даже согласна по вере нашей да будет нам javascript:emoticon('Surprised' ) Татьянахх[/quote][/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genium



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 6
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, дело только в силе воли - никакие травы не помогут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тетя Соня



Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 8
Откуда: электросталь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже активный курильщик Sad , аллан карр не впечатлил.
а к господу обратиться в молитве ума не хватило Neutral спасибо зa совет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
олех



Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наконец-то люди начинают понимать, что без Бога никуда.Впристрастии у табакокурению надо покаяться в церкви. Однажды у моего сына появилась боязнь, что его хотят убить и он стал носить с собой нож ,да еще сжимал его в руке. Только после исповеди у него эта страсть прошла. Желаю вам успехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Зеленая аптека Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group