Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Тюльпаны часть 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 947, 948, 949
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Агератум



Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 531
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2023 5:43 pm    Заголовок сообщения: гидропоника Ответить с цитатой

Павел, так получается полной замены воды или раствора не требуется ни во время укоренения , ни во время тепличного периода? Я могу только подливать недостающую воду или раствор и все???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агератум



Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 531
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2023 5:46 pm    Заголовок сообщения: логистика Ответить с цитатой

Павел , а Вы сталкивались с теми ТК которые могут охлажденную луковицу везти при температуре ниже 9гр? Я пока таких не нашел.Можно ли быть полностью уверенным что охладят так как надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
павел



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2023 8:10 am    Заголовок сообщения: Re: гидропоника Ответить с цитатой

Агератум писал(а):
Павел, так получается полной замены воды или раствора не требуется ни во время укоренения , ни во время тепличного периода? Я могу только подливать недостающую воду или раствор и все???

Я не писал что не требуется. Первые два раза полная смена, потом доливаем по самые края ящика, лишнее стекает.
Такие компании не искал, можно самому любой реф нанять и привезти, мы когда делаем доставки нашим клиентам фурами, всегда в температурном режиме везем
_________________
Все разговоры о твоей фирме кроме некролога это реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Агератум



Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 531
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2023 8:58 am    Заголовок сообщения: гидропоника Ответить с цитатой

Павел, может если Вы не чистите луковицы , то тогда требуется две полных замены воды. Я чищу и может одной замены воды хватит? Я вообще хочу на небольшом количестве лотков попробовать вместо полной замены просто обновить воду подливом воды. Как Вы оцените мой эксперимент? Получится ли выращивание?В лотках наверно вообще не выращиваете, а только в ящиках с клапаном? Наши ящики предпочитаете или только голандские?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агератум



Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 531
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2023 3:25 pm    Заголовок сообщения: гидропоника Ответить с цитатой

Продаете ли гп ящики и какую цену?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна26



Зарегистрирован: 18.11.2013
Сообщения: 131
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2024 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, насчёт сорта Лалибелла... Его раньше в теплицу выносить чем Стронг голд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
astulips



Зарегистрирован: 03.02.2016
Сообщения: 17
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2024 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна26 писал(а):
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, насчёт сорта Лалибелла... Его раньше в теплицу выносить чем Стронг голд?


Мы заносим 23 января, Лалибелла ранняя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна26



Зарегистрирован: 18.11.2013
Сообщения: 131
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2024 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна26



Зарегистрирован: 18.11.2013
Сообщения: 131
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2024 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте). В этом году взяли мелкую луковицу и вот уже у нас цветок 17 см и внутри , в самом низу бутон, и уже окрашенный 😳 Ничего с этим нельзя поделать?? Хоть бы вышел из листвы, а то совсем не видно бутона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 947, 948, 949
Страница 949 из 949



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group