Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Кто-нибудь выращивает нарциссы в промышленных масштабах?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Дозморова



Зарегистрирован: 23.11.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2018 8:53 pm    Заголовок сообщения: Кто-нибудь выращивает нарциссы в промышленных масштабах? Ответить с цитатой

Привет всем!

Я собираю коллекцию нарциссов, выращиваю их в открытом грунте в Томской области. Хочу сделать выставку под открытым небом, что-то вроде ботанического сада, но только для нарциссов.

Самые большая посадка у меня была два года назад и вот я сейчас готовлю новую партию к посадке и обнаружила в старых луковицах червяков, похоже это нарциссовая муха. Раньше такого не было, видимо слишком большое количество цветов привлекло вредителя.

Что делать? Выкапывать уже поздно луковицы, и у них отросли новые корни. Как из луковиц вывести этих червяков и защитить новые посадки сейчас?

[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Сад Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group