Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


"Знакомства, дачные поболтушки"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 230, 231, 232 ... 251, 252, 253  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Свободная тема
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натикк1



Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 2198
Откуда: Украина, Сумская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ellinvz писал(а):
Всем - здравствуйте! Good и верно, че зря Бога гневим Embarassed Все по грехам нашим

Мы как-то стали на работе говорить, что вот мол и зарплата плохая, и работа не идеальная и то и сё. А потом сами же себя и остановили. У людей болезни неизлечимые, с детьми проблемы неимоверные, а мы Бога гневим. Всё правильно, Ellinvz, нечего зря языком болтать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanova svetik



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 1849
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,девочки! Каждому своё-где родился,там и пригодился! Laughing
_________________
Всем здоровья и счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил Борисович



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2165
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, доброго времени суток.
В прошлые выходные - отдохнул на даче Good , просто отлично - вчера только "отошел" Embarassed , но просто стоять и любоваться - не могу Embarassed .
Расцвела "сон-трава":

Во-всю цветут ирисы:

"Царская корона", на изготовке:

_________________
Выращивай цветы! (Коупленд Дуглас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanova svetik



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 1849
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красота,у нас только подснежники и перврцветы.



Пока так...
_________________
Всем здоровья и счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натикк1



Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 2198
Откуда: Украина, Сумская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой расхвастались-то, Laughing Laughing И я хочу!!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanova svetik



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 1849
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
новости | о компании | каталог | вопросы-ответы | вредители | артгалерея | начинающим | фотообои

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы
ПрофильПрофиль Новых сообщений нетНовых сообщений нет Выход [ ivanova svetik ]Выход [ ivanova svetik ]


"Знакомства, дачные поболтушки"
На страницу Пред. 1, 2, 3 ... 229, 230, 231

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Gardenia.ru -> Свободная тема
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
Натикк1



Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 2008
Откуда: Украина, Сумская обл.
СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 11:22 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ellinvz писал(а):
Всем - здравствуйте! Good и верно, че зря Бога гневим Embarassed Все по грехам нашим

Мы как-то стали на работе говорить, что вот мол и зарплата плохая, и работа не идеальная и то и сё. А потом сами же себя и остановили. У людей болезни неизлечимые, с детьми проблемы неимоверные, а мы Бога гневим. Всё правильно, Ellinvz, нечего зря языком болтать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivanova svetik



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 1711
Откуда: Московская обл.
СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 1:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение
Привет,девочки! Каждому своё-где родился,там и пригодился! Laughing
_________________
Всем здоровья и счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Михаил Борисович



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1901
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 12:09 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Всем, доброго времени суток.
В прошлые выходные - отдохнул на даче Good , просто отлично - вчера только "отошел" Embarassed , но просто стоять и любоваться - не могу Embarassed .
Расцвела "сон-трава":

Во-всю цветут ирисы:

"Царская корона", на изготовке:

_________________
Выращивай цветы! (Коупленд Дуглас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivanova svetik



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 1711
Откуда: Московская обл.
СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 2:19 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение
Красота,у нас только подснежники и перврцветы.



Пока так...
_________________
Всем здоровья и счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Натикк1-Молодец,у тебя всё хорошо! Laughing
_________________
Всем здоровья и счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ivanova svetik



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 1849
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая то хрень отпечаталась,никак не уберу!
_________________
Всем здоровья и счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натикк1



Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 2198
Откуда: Украина, Сумская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видать, "дело пошло" Laughing Сеють, пашуть, жнуть... Laughing С форума все испарились, покоряем просторы дач? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanova svetik



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 1849
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик! В выходные была на даче,погода была жуткая,дождик лил 2 дня,и за выходные,когда было солнышко,упахалась.Обработала всю клубнику,перекопала теплицу и посеяла там укроп и капусту на рассаду.Посадила лук на грядку.убралась в доме,потом купила теплицу и сучкорез и до темна дробила сучки и подсыпала между грядок,т. к. было очень сыро.
Сегодня мужа отвезла в больницу для операции,теперь дома пусто и грустно! Crying or Very sad
_________________
Всем здоровья и счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натикк1



Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 2198
Откуда: Украина, Сумская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик, а вы не грустите, вы пишите на форум, будем общаться! Razz
Я думала у вас совсем зима, а коль вы столько сделали на даче, то и к вам пришла весна. Скоро совсем потеплеет! Razz
У нас тоже похолодало. Было +20, а сейчас +3. Но синоптики обещают что с выходных весна вернется. У меня на огороде уже взошел лук и рукола, а вот морковка не знаю, взошла или нет. Михаил Борисович, а как ваши морковные дела?
У меня уже в ОГ морковка, лук, свекла и укроп на зелень. Тепличка у меня маленькая, поэтому там только рассада капусты и томатов, которые тоже уже взошли.
Высадила в ОГ георгины и гладиолусы. Надеюсь что не померзнут. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Борисович



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2165
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, доброго времени суток.
Натикк1, писала:
Цитата:
Видать, "дело пошло", Сеють, пашуть, жнуть... С форума все испарились, покоряем просторы дач?

А то как-же Wink , тепло - "пришло" и теперь только успевай - поворачиваться Laughing .
ivanova svetik, писала:
Цитата:
Сегодня мужа отвезла в больницу для операции,теперь дома пусто и грустно!

Светлана Николаевна, настройте себя - "на волну": "все будет - хорошо Exclamation "
Цитата:
В выходные была на даче...

А вот это - уже дело Good , молодец Rose Exclamation
Натикк1, писала:
Цитата:
Было +20, а сейчас +3. Но синоптики обещают что с выходных весна вернется.

А я Вас - предупреждал Embarassed , но ничего Wink , по второй декаде мая - теплынь бабахнет с летней жарой.
Цитата:
У меня на огороде уже взошел лук и рукола, а вот морковка не знаю, взошла или нет. Михаил Борисович, а как ваши морковные дела?

А пока-мест - ждем Pardon - всходов Embarassed .
Лук и чеснок - и у нас - взошли нормально.
А - вот: салат, редис, петрушку, укроп, эстрагон (тархун) - мы едим уже - свои Embarassed , с мини-парничков Embarassed .
Ну и последние фото:



А к золотистой и не подойти Shocked : все кусты - гудят от пчел и шмелей:

_________________
Выращивай цветы! (Коупленд Дуглас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рохея



Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 1672
Откуда: Пермский край

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://iskra-kungur.ru
Добрый день. А у нас наводнение. Вокруг города все сады затопило и дома частные.Основная часть города(центр) на горе, где я проживаю.
Когда у меня спрашивают: а вас не затопило, всегда говорю, что если нас затопит, то уж города не будет. Предки знали где строить. Раньше ближе чем 1 км от рек не строили, а сейчас дома на берегах. Правда и огород у меня не залит, потому-что на горе при выезде из города. Но искупаться пришлось. В гараже поднялась вода(гараж ниже) и я неосторожно провалилась. Теперь сижу с температурой, хвораю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натикк1



Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 2198
Откуда: Украина, Сумская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рохея писал(а):
http://iskra-kungur.ru
Добрый день. А у нас наводнение. Вокруг города все сады затопило и дома частные.Основная часть города(центр) на горе, где я проживаю.
Когда у меня спрашивают: а вас не затопило, всегда говорю, что если нас затопит, то уж города не будет. Предки знали где строить. Раньше ближе чем 1 км от рек не строили, а сейчас дома на берегах. Правда и огород у меня не залит, потому-что на горе при выезде из города. Но искупаться пришлось. В гараже поднялась вода(гараж ниже) и я неосторожно провалилась. Теперь сижу с температурой, хвораю.
Боже, какой кошмар!!! Shocked Сочувствую вашим жителям! И часто у вас так? Я один форум строительный читаю. Там Москвичи и жители Московской области строят дома из бруса или СИП панелей на свайных фундаментах и пишут что по России такое строительство повсеместно. Это сразу хана такому дому! Ваши-то дома наверно кирпичные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натикк1



Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 2198
Откуда: Украина, Сумская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Борисович писал(а):

А я Вас - предупреждал Embarassed , но ничего Wink , по второй декаде мая - теплынь бабахнет с летней жарой.

Да, про этот момент полезно было бы не забыть. Не люблю высаживать рассаду в жару и потом не знать как ее полить и приживить. У нас снова на даче будет перебой с поливом. Снова какие-то вандалы украли задвижки с поливочного насоса (воду нам качают из озерца) и поэтому пока не будет задвижек не будет и полива. 1 задвижка стоит более 40 тыс. грн, а украи их 2. Садоводы в основном пенсионеры с минимальными пенсиями, им такую покупку не потянуть. А тут лето жаркое. Ну нет золотой середины! В том году лило и холод (у нас), а в этом должно быть жарко, да еще и без полива.
Но, как говорилось выше, чё Бога гневить. Слава Богу нет наводнений как у Рохеи, и то ладно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рохея



Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 1672
Откуда: Пермский край

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылку посмотрели? Как везде,есть возможность строят каменные, нет возможности деревянные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Свободная тема Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 230, 231, 232 ... 251, 252, 253  След.
Страница 231 из 253



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group