Gardenia.ru Подписка на еженедельный бесплатный электронный дайджест сайта Gardenia.ru 'Цветоводство: Удовольствие и Польза'  
_____________ www.gardenia.ru ___________________________________________________________________________________________________
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


рецепт

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Зеленая аптека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Петр



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 8
Откуда: г.Истра

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 7:01 pm    Заголовок сообщения: рецепт Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие садоводы-цветоводы! Сейчас можно приготовить прекрасное лекарственное средство из сережек березы. Сережки собирают не раскрывшимися и зелеными. В 0,5 л. банку набираем 2\3 сережек и заливаем 40% спиртом или хорошей водкой до краев банки. Плотно закрываем банку крышкой и ставим на 2-4 недели в темное теплое место- \в буфете и т.д.\. После этого срока сережки не выбрасываем , а настойку принимаем от 20-40 капель на 1 стол.л. воды 3 раза в день за 30 мин. до еды. Эта настойка хорошо укрепляет сердце и как общеукрепляющее средство. Всем здоровья, счастья и успехов! До свидания. с уважением П.С.Киселев,г.Истра.
_________________
Здравствуйте! Я сотрудничаю с Вами и предлагаю свои статьи на основе личного опыта по выращиванию луковичных и декоративных растений. Смотрите мои статьи на сайте "Гардения". С уважением -П.С.Киселев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexiya



Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, я посоветовала знакомым, им вроде помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gardenia.ru -> Зеленая аптека Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1



 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group